Новости / Экономика

Льготные авиабилеты из городов Сибири и Дальнего Востока предложила авиакомпания S7

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии с 27 февраля 2015 года предварительного бронирования авиабилетов по специальным тарифам из городов Дальнего Востока и Сибири.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

В 2015 году S7 Airlines будет выполнять авиаперевозки по специальным тарифам[1] в экономическом классе по девяти направлениям: Москва — Якутск, Москва — Норильск, Москва — Улан-Удэ, Москва — Чита, Москва — Горно-Алтайск, Владивосток — Петропавловск-Камчатский, Якутск — Новосибирск, Хабаровск — Новосибирск, Владивосток — Новосибирск и в обратном направлении. Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 1 апреля по 31 октября 2015 года.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту[2].

В рамках программы S7 Airlines будет выполнять льготные авиаперевозки детей, направляющихся во всероссийский детский центр «Океан», во Владивосток из трех городов: Новосибирска, Иркутска и Южно-Сахалинска. Льготный авиабилет[3] может быть приобретен для гражданина РФ в возрасте до 18 лет, на которого оформлена путевка в лагерь.



[1] Тарифы на перелет в одну сторону: Москва — Якутск – 7000 рублей, Москва — Норильск – 4300 рублей, Москва — Улан-Удэ/Чита – 6200, Владивосток — Петропавловск-Камчатский – 6000, Москва — Горно-Алтайск – 6000, Якутск — Новосибирск – 5500, Хабаровск — Новосибирск – 5700, Владивосток — Новосибирск – 5900.

[2] Специальный тариф доступен также лицу, сопровождающему инвалида первой группы или ребенка-инвалида.

[3] Стоимость авиабилета в одну сторону по маршруту Иркутск — Владивосток составляет 5500 рублей, Новосибирск — Владивосток – 5900 рублей, Южно-Сахалинск — Владивосток – 6000 рублей.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное