Новости / Экономика

Бизнес-омбудсмен приглашает иркутских предпринимателей обсудить земельные и имущественные вопросы

Проект "Бизнес и власть: откровенный разговор", организованный аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области и региональным правительством, возобновляет свою работу. Очередная встреча состоится 13 октября в 15:00. Участники обсудят тему "Земельные и имущественные вопросы в предпринимательской деятельности в Иркутской области". 

На первую после летних каникул встречу придет министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко. Теперь встречи будут проходить в непринужденной обстановке на нейтральной территории – на площадке для компании "Гранд-Байкал", сообщает пресс-служба аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

На встречу приглашаются предприниматели со всех территорий Иркутской области. Они могут задать все интересующие их вопросы по теме встрече. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте бизнес-омбудсмена или по телефону  8 (3952) 48-85-35.

Проект "Бизнес и власть: откровенный разговор" стартовал в  2015 году. Его главная цель - наладить диалог между представителями бизнеса и власти. Во время встреч с представителями власти бизнесмены могут задать актуальные вопросы и сообщить о проблемах в своей деятельности. 

В каждой встрече проекта участвуют в среднем 50 человек. Мероприятие длится около двух часов. По результатам мероприятия аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей направляет письма представителям власти, в которых обозначены все озвученные  предпринимателями вопросы, проблемы и предложения по их решению. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное