Новости / Экономика

В Братске благоустроили четыре футбольных площадки

Cпециальная комиссия 24 октября приняла работы по обустройству и ремонту ограждений футбольных полей в микрорайонах Центрального округа. В работе комиссии приняли участие депутаты городской Думы, представители комитета ЖКХ администрации города, комитета по управлению округом, управляющей компании ООО «Жилищный трест», подрядной организации ООО «Этна», МБУ «Дорожная служба города Братска».

 Работы были проведены в рамках муниципальной программы «Жилищно-коммунальное хозяйство и инфраструктура на 2014-2018 годы» по наказам избирателей, адресованным депутатам Думы Братска.

Обустройство и ремонт ограждений футбольных полей были выполнены по адресам: Бульвар Космонавтов, 7 (наказ депутата Ларисы Павловой), ул. Крупской, 21 (депутат Олег Попов), Обручева, 2, 4 и ул. Комсомольской, 44 (депутат Александр Большешапов). Все эти депутаты приняли участие в работе приемочной комиссии.

На объектах были обустроены ограждения и футбольные ворота, выполнена отсыпка поля. Работы были выполнены в срок, в соответствии с заданием и с соблюдением всех требований, сообщает пресс-служба администрации города Братска.

Напомним, что в 2016 году в Братске на выполнение наказов жителей города из местного бюджета было направлено 25 млн. рублей.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное