Новости / Экономика

В Ангарске в ДТП пострадали дети

25 октября в Ангарске произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое несовершеннолетних пешеходов, водитель такси и его пассажирка.

Около четырех часов вечера женщина–водитель автомашины Тойота Аллион двигаясь по улице Ворошилова допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП 12-летний мальчик получил травмы и был госпитализирован в городскую детскую больницу.

Спустя час туда же была доставлена 11-летняя девочка, которая перебегала проезжую часть улицы Оречкина в неустановленном месте. Водителю автомашины Тойота Королла Аксио не удалось избежать наезда на несовершеннолетнего пешехода, так как девочка неожиданно выбежала на дорогу, а по встречной полосе двигались автомашины. 

В одиннадцатом часу ночи на пересечении улиц Енисейская и Алешина водитель автомашины Санг Йонг, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с Датсун ОН-ДО, водитель которой является сотрудником службы такси. В результате данного ДТП таксист и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное