Новости

Вы смотрите новости? Тогда не пропустите новый проект «Зарабатывай на новостях»

Любые масштабные события, будь то природный катаклизм, президентская избирательная кампания или открытие нового крупного завода могут оказать заметное влияние на финансовые рынки. Научившись выделять ключевые новости, которые определяют направления движения мирового капитала, можно извлечь немалую выгоду. 25 сентября 2013 года Компания БКС1 проведет в  г.Иркутске  бесплатный семинар «Зарабатывай на новостях».

В экономике существуют устоявшиеся годами закономерности: резкое падение цен на нефть обычно обесценивает рубль, а военные конфликты, наоборот, увеличивают стоимость «черного золота», а, например, изменение кредитно-денежной политики Центробанка влияет на ставки по банковским кредитам.

Вместе с тем, большинство из нас то и дело задается вопросами о том, что будет с основными мировыми валютами, покупать ли доллары, в чем безопаснее всего или выгоднее всего хранить личные сбережения, как инфляция влияет на наши доходы и так далее.

Задумывались ли Вы о том, что знания о взаимосвязи главных мировых новостей и ключевых экономических процессов позволяют не только ответить на поставленные выше «вечные» вопросы, но и получить возможность увеличить свое благосостояние? 

Компания БКС работает на рынке финансовых услуг уже более 18 лет. За это время компания заслужила высокую репутацию как среди десятков тысяч клиентов по всей России, так и в профессиональной и экспертной среде. Специалисты БКС прекрасно разбираются в процессах, происходящих в глобальной и отечественной экономике, и могут ответить на главные вопросы, волнующие миллионы людей, у которых есть сбережения и которые хотят их сохранить, преумножить или ставят перед собой задачу заработать, сопоставив факты и события, которые уже у всех на слуху.

Зарабатывайте на главных новостях!  Как прогнозировать последствия событий и выстраивать стратегию принятия инвестиционных решений? Какие новости были переоценены, а какие недооценили, какие события были предсказуемы, а какие стали полной неожиданностью для рыночных игроков?

Об этом и многом другом можно узнать на семинаре «Зарабатывай на новостях», который  Компания БКС проведет в Иркутске 25 сентября 2013 года.  Участники семинара узнают общие принципы эффективной биржевой торговли, получат ряд практических рекомендаций по трейдингу, изучат конкретные примеры того, как можно зарабатывать на общедоступных новостях, которые мы слышим, видим и читаем каждый день.

Семинар проведет Олег Макаров, начальник управления Смарт-центра Компании БКС, кандидат психологических наук, автор  книги «Биржевые миллионы – кто и как зарабатывает их на российском фондовом рынке».

Место и время проведения семинара:

  • 25 сентября 2013 года
  • панорамный конференц-зал Байкал Бизнес Центра, 10 этаж (г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 279).
  • Начало семинара в 19:00.

Стоимость участия -  бесплатно. Количество участников ограничено!

Дополнительная информация и предварительная запись по телефону:  8(3952)40-60-80

1ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия. Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации. 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное