Новости

Опубликован график регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Иркутске

В Приангарье определены победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и по астрономии

Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку стала Юлия Рыженко одиннадцатиклассница средней общеобразовательной школы № 41» Братска, набравшая максимальное количество баллов среди общего количества участников. Напомним, что за звание лучшего по предмету боролись более 70 школьников Иркутской области.

Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии стал Суслов Даниил десятиклассник муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицей ИГУ Иркутска. Участие в олимпиаде приняли 10 человек.

Кроме того, сегодня состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК (мировая художественная культура), участие в которой принимают 27 школьников региона, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

График открытия и закрытия регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

предмет

Кол-во участников

Место проведения

Открытие

Дата                        Время

Закрытие

Дата                     Время

Английский язык

91

ИГЛУ  ул. Ленина, 8

13.01              9-30 – 10-00

14.01                   17-00

Астрономия

11

ИГУ  Бульвар Гагарина, 20

14.01             10-30 – 11-00

15.01                   12-00

МХК

27

ВСГАО ул. Сухэ – Батора, 9

15.01             9-30 – 10-00

16.01                   13-00

Французский язык

46

ИГЛУ ул. Ленина, 8

16.01            9-30 – 09-50

17.01                   17-00

География

85

ИГУ ул. Лермонтова, 126

17.01             9-30 – 10-00

19.01                 10-00 – 11-00

Физика

76

ИГУ, Бульвар Гагарина, 20

18.01            8-45 – 9-00

21.01                   10-00

Русский язык

108

ИГУ  ул. Чкалова, 2

20.01              9-30 – 10-00

21.01                     11-00

Биология

99

ИГУ  ул. Сухэ – Батора, 5

21.01              9-30 – 10-00

22.01                17-00 – 17-30

История

99

ВСГАО  ул. Сухэ – Батора, 9

22.01              9-30 – 10-00

24.01                 12-00 – 13-00

ОБЖ

124

ИГЛУ  Ул. Ленина, 8

23.01             9-30 – 10-30

24.01                   18-00

 Обществознание

99

ВСГАО  ул. Сухэ – Батора, 9

27.01              9-30 – 10-00

29.01                   13-00

Литература

90

ИГУ ул. Чкалова, 2

28.01             9-45 – 10-00

29.01                  11-00

Право

81

ИГУ ул. Улан – Баторская, 10

29.01              9-45 – 10-00

29.01                 17-30 – 18.00

Химия

73

ИГУ  ул. Лермонтова, 126

30.01              9-30 – 10-00

31.01                 17-30 – 18-00

Физическая культура

98

Филиал ГЦОЛИФК

ул. Байкальская,267

31.01            10-00 – 10-00

01.02                    16-00

Информатика и ИКТ

67

ВСГАО  ул. Нижняя Набережная,6

01.02               9-00 – 9-15

03.02                 19-00 – 19-30

Математика

92

ИГУ  Бульвар Гагарина, 20

04.02              11-30 – 12-00

06.02                   11-00

Экология

85

ВСГАО  ул. Сухэ – Батора, 9

05.02              9-30 – 09-50

06.02                 16-20 – 16-50

Немецкий язык

67

ИГЛУ  Ул. Ленина, 8

06.02              9-30 – 10-00

07.02                     15-00

Технология

131

ВСГАО ул.Нижняя Набережная, 4

07.02              9-30 – 10-00

МОУ СОШ № 11,

пер. Богданова, 6

08.02                17-00 – 17-30

ул.Нижняя Набережная, 4

Экономика

53

БГУЭП  ул. Ленина, 11

08.02              9-30 – 10-00

08.02                  17-00


/ СИА /