Новости

Банк24.ру решил организовать клуб для своих клиентов и стать для них своеобразным рекламным агентством

Название будет соответствующее – Клуб24.ру (http://www.bank24.ru/club/). О том, чем будет полезен клуб для предпринимателей, рассказывает директор по маркетингу Банка24.ру Денис Охримович:

«Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, который работает именно с предпринимателями. В какой-то момент мы осознали, что фактически это большая партнерская сеть, у членов которой могут быть взаимные интересы, и им выгодно контактировать между собой».

Сегодня Клуб24.ру – это более 500 компаний. Большая часть из них предлагает бухгалтерские и юридические услуги – то, без чего немыслим малый и средний бизнес. Есть предприятия, занимающиеся логистикой, программным обеспечением и т.д. В будущем спектр направлений может существенно расшириться, ведь профиль деятельности фирм, открывающих счета в Банке24.ру, самый разный. По сути, Клб24.ру – место общения, предпринимательская биржа услуг и скидок.

Денис Охримович: «Это прежде всего удобно. Допустим, начинающий предприниматель обращается в банк, чтобы открыть счет. И тут же находит себе бухгалтера и юриста по привлекательным расценкам, решает вопрос с транспортировкой товаров. Причем есть несколько компаний на выбор. Специалисты «Точки» готовы подобрать наиболее подходящего партнера индивидуально».

Вступить в Клуб24.ру клиенты «Точки» могут бесплатно. В результате они могут получить новых клиентов, деловых партнеров, расширить горизонты бизнеса, рассказать о своей компании или продукте в новостной ленте Клуба, поделиться опытом. Интересно, что посещаемость сайта Банка24.ру достигает 25 тысяч в день, что дает большую и очень качественную аудиторию.

В качестве бонуса «Точка» предлагает членам Клуба24.ру бесплатную рекламу товаров и услуг, эффективное продвижение бренда. Это инновационная услуга в российской банковской сфере.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное