Новости

Банк «СОЮЗ» в числе лучших розничных банков рейтинга «Банки глазами потребителей»

Банк «СОЮЗ» вошел в число 30-ти лучших розничных банков рейтинга «Банки глазами потребителей» по итогам июня 2014 г., созданного агентством экономической информации «ПРАЙМ» в партнерстве с системой мониторинга и анализа соцмедиа Brand Analytics.

Рейтинг показывает репутацию банков и строится на основе «показателя лояльности», в расчете которого учитывается количество сообщений о банке в социальных медиа, их тональность, активность и количество авторов. Мониторинг сообщений охватывает более 70-ти тысяч источников, включая блоги, социальные сети, форумы и многое другое.

«Для банка СОЮЗ стратегической задачей является построение клиентоориентированного бизнеса, основанного на долгосрочных отношениях между клиентом и банком, которому он доверяет, повышение уровня лояльности клиентов, предоставление качественного, удобного и быстрого сервиса по ожидаемой цене – говорит заместитель председателя правления Банка Дмитрий Ищенко. И для нас очень важно, что наши усилия замечены аналитиками розничного рынка".

В рейтинге участвовали 50 крупнейших розничных банков по объему выданных розничных кредитов и привлеченных средств населения.

Рейтинг «Банки глазами потребителей» агентства «ПРАЙМ» здесь>>


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное