Новости

Банк "Открытие" снизил процентные ставки по ипотеке для зарплатных клиентов и сотрудников аккредитованных компаний

Теперь сотрудники компаний, получающие заработную плату на счет в Банке "Открытие", а также сотрудники компаний, аккредитованных в банке в качестве партнеров, могут получить ипотечный кредит с процентной ставкой на 0,5% ниже.

Помимо данной скидки Банк "Открытие" в июле запустил Акцию по ипотечной программе "Квартира", которая дает дополнительную скидку в размере 0,5% в случае заключения Кредитного договора в течение 30 календарных дней с даты принятия положительного кредитного решения по клиенту. Акция действует для всех категорий клиентов. Также дополнительные 0,5% скидки получат и те клиенты, кто успеет подать заявку до конца июля.

"Ипотечное кредитование для нашего банка является одним из приоритетных направлений. Мы постоянно работаем над улучшением условий по ипотеке: снижаем ставки, сокращаем сроки рассмотрения заявок, минимизируем требования к заемщикам, - отмечает Алексей Попович, Старший Вице-президент, Директор по Залоговому кредитованию ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". На сегодняшний день помимо интересной ставки в 10,9%, которую мы готовы предлагать всем нашим клиентам, наш банк предлагает ипотечный кредит с первоначальным взносом в 20% сроком на 30 лет по ставке от 11,5% в рублях. Мы уверены, клиенты это оценят".

Убедиться в уникальности предложения Банка для указанных категорий клиентов, а так же узнать больше о проводимой в июле Акции по программе "Квартира" можно на сайте Банка "Открытие" в разделе ипотека.

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.

Преимуществом ипотечных программ Банка "Открытие" являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/ проживания заемщика.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное