Новости

Промсвязьбанк предложил ипотечные кредиты на покупку загородной недвижимости

Промсвязьбанк предлагает розничным клиентам новые ипотечные программы под залог дома с земельным участком. Кредит предоставляется на покупку строящегося (программа «Новый дом») и готового таунхауса/дома с земельным участком (программа «Готовый дом»).

Сумма кредита в рамках программы «Новый дом» составляет от 500 тыс. до 15 млн рублей. Первоначальный взнос – от 25%. По программе предусмотрена единая ставка на весь срок кредитования 13,5%, которая не увеличивается на этапе строительства.

По программе «Готовый дом» сумма кредита составляет от 500 тыс. до 15 млн рублей. Минимальная процентная ставка – 13,5% годовых, при условии выхода на сделку в течение 30 дней с даты одобрения заявки банком. В рамках программы упрощены требования к залогу, у клиентов появилась возможность покупки деревянных домов.

Комиссия за выдачу кредитов не взимается. При рассмотрении заявки учитывается доход до четырех членов семьи. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов.

Приобрести готовый или строящийся дом можно у аккредитованных в Промсвязьбанке партнеров. Подробнее о программах ипотечного кредитования для розничных клиентов можно узнать по ссылке.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное