Новости

У обладателей карт Gold и Platinum Банка24.ру появилась услуга, которая во многом заменяет личного секретаря

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями и онлайн-сервисы, совместно со специальной службой помощи клиентам  International SOS предлагает потрясающий сервис для владельцев карт Gold и Platinum. Летом и осенью, в связи с сезоном отпуском, его актуальность чрезвычайно возросла. Также пик спроса будет зимой, в рождественские и новогодние каникулы.
 
Комфорт- и Консьерж-сервис (так называется услуга) решает множество вопросов, особенно часто возникающих у предпринимателей за границей: от заказа билетов на самолет или бронирования номера в отеле до организации проката автомобиля, резервирования мест в выбранном ресторане, билетов на концерт или, например, поиска ближайшего офиса нотариуса.
Любые билеты и адреса – это все Комфорт- и Консьерж-сервис.
 
Чтобы воспользоваться услугой, можно набрать прямой номер – 8-800-200-800-6 (бесплатно по России). Также можно просто позвонить в Банк24.ру по номеру 8-800-2000-024 (тоже бесплатно по России), и попросить соединить со специалистами Комфорт- и Консьерж-сервиса. Сервис доступен для всех держателей корпоративных и личных карт Gold и Platinum Банка24.ру. Все, что нужно – сообщить, что вы клиент банка и назвать первые шесть цифр карты.
 
Ксения Власова, начальник отдела управления карточным бизнесом Банка24.ру:
«Приятно, что поддержка осуществляется круглосуточно. Это абсолютно совпадает с ценностями Банка24.ру – помогать клиентам всегда и везде, быть на связи в режиме 24 на 7».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное