Новости

Банк «ФИНАМ» улучшил условия по акции «Опции в подарок»

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

В рамках акции «Опции в подарок» с 20 октября по 30 ноября 2014 года Банк «ФИНАМ» предлагает специальные условия для клиентов, открывших вклад «МАКСИМУМ+». Принять участие в акции сможет каждый, кто в период проведения акции откроет в Банке «ФИНАМ» вклад «МАКСИМУМ+». Бесплатные бонусы позволят клиентам банка улучшить условия депозита и пользоваться дополнительными опциями без снижения процентной ставки по вкладу, при этом доходность депозита увеличена до 11,5% годовых.

Акция «Опции в подарок» предоставляет клиентам Банка «ФИНАМ» возможность бесплатно без снижения процентной ставки по вкладу одновременно пользоваться тремя опциями: «Дополнительные взносы», «Расходные операции», «Ежемесячная капитализация процентов» или «Ежемесячная уплата процентов» (на выбор). Таким образом, участвующие в акции «Опции в подарок» вкладчики «МАКСИМУМ+» оценят не только привлекательные процентные ставки, но и комфортные условия управления своим капиталом.

Вклад «Максимум+» –  универсальное предложение для широкой аудитории клиентов. Депозит позволяет вкладчикам размещать денежные средства сроком от 1 месяца до 2 лет. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Каждому вкладчику бесплатно предоставляется доступ в интернет-банк, услуга СМС-информирования и банковская карта MasterCard Standard или MasterCard Gold (в зависимости от суммы вклада) с юбилейным дизайном и функцией “Cash back”.

Для оформления вклада «МАКСИМУМ+» достаточно посетить ближайший дополнительный офис Банка «ФИНАМ», либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет» (для клиентов, заключивших договор комплексного банковского обслуживания и имеющих ЭЦП с банковскими полномочиями).

«Банк “ФИНАМ” регулярно выпускает интересные депозитные предложения, и акция “Опции в подарок” позволит нашим клиентам с выгодой для себя разместить капитал в надёжном и высокотехнологичном банке. Заботясь об интересах клиентов, мы приняли решение сделать условия проведения акции ещё более привлекательными, повысив размер максимальной ставки по депозиту “МАКСИМУМ+”, расширив количество доступных вкладчикам опций и продлив сроки действия специального предложения. Уверена, что многие, кто умеет считать деньги, заинтересуются участием в нашей новой акции», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.