Новости

Cовершайте покупки в одно касание по карте Райффазенбанка с технологией MasterCard PayPass® и получите три тысячи рублей в подарок

Райффайзенбанк при поддержке MasterCard проводит новую акцию - «MasterCard PayPass®: 3 000 рублей в одно касание». Держатели дебетовых и кредитных карт Райффайзенбанка с инновационной технологией MasterCard PayPass, оплачивая покупки в одно касание, могут получить в подарок 3 000 рублей на счет своей банковской карты. Акция продлится до 31 декабря 2014 года. 

Для участия в акции клиентам достаточно оплачивать как можно больше покупок в одно касание картой Райффайзенбанка с технологией MasterCard PayPass  .

Денежный приз на счет своей банковской карты получат первые 1500 клиентов, совершившие в период акции наибольшее количество транзакций по карте с использованием технологии PayPass.

«Совместно с MasterCard мы уже не первый год проводим данную кампанию именно в предновогодний период, когда люди традиционно больше тратят на покупки. Акция  вызывает особый интерес у клиентов, поскольку карты с технологией бесконтактных платежей PayPass позволяют и моментально расплачиваться за товары и услуги, и  дают возможность получить приятные бонусы за повседневные расчеты по картам», - говорит Андрей Степаненко, заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания и финансирования физических лиц и малого бизнеса Райффайзенбанка.

MasterCard PayPass − это инновационная технология бесконтактных платежей, которая предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок. Карту или другое устройство (мобильный телефон, стикер, наручные часы и т.п.) с этой технологией не требуется передавать карту кассиру — достаточно одного касания к PayPass-терминалу на кассе. При покупке на сумму до 1000 рублей не нужно вводить ПИН-код или подписывать чек.
Около 2,5 миллионов торговых площадок в 66 странах принимают оплату по технологии MasterCard PayPass (36 стран в Европе).
Сеть приема MasterCard PayPass активно распространяется в России. Эту технологию принимают самые разные торговые и сервисные предприятия — магазины продуктов питания и промышленных товаров, химчистки, аптеки, кинотеатры, рестораны быстрого обслуживания, кафе, билетные кассы на вокзалах, паркоматы, билетные автоматы в метрополитене и т.д.
Узнать подробную информацию об инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass и посмотреть список торговых и сервисных предприятий, принимающих MasterCard PayPass в России и в мире, можно на сайте www.paypass.ru.
MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com  –  технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения  MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России), присоединяйтесь к обсуждениям в блоге  Cashless Pioneers Blog и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Более 56 000 сотрудников банка обслуживают 14,6 млн клиентов в более чем 2 900 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное