Новости

Связь-Банк запустил новую линейку срочных вкладов для физических лиц

С 25 ноября 2014 года Связь-Банк представляет новую линейку срочных вкладов для физических лиц. В новую линейку вошли сберегательные, накопительные и управляемые вклады в рублях, долларах США и евро – «Максимальный доход», «Пополняемый доход», «Мультивалютный доход», «Пенсионный доход» и «Управляемый доход».

Вклады можно открыть в офисах Связь-Банка или через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй», при этом ставка по вкладам при открытии через Интернет-банк «Мегапэй» выше на 0,4 процентных пункта по сравнению со ставкой по вкладам, открытым в офисах Банка (за исключением вкладов «Пенсионный доход» и «Мультивалютный доход», которые клиенты могут открыть только в офисе Банка).

Новая линейка вкладов позволит клиентам получить максимальный доход от размещенных в Банке средств в зависимости от выбранных условий. Теперь максимальная доходность по вкладам сможет составить до 11,15% в рублях и до 4% в долларах США и евро (вклад «Максимальный доход») за первый год размещения 3-х летнего вклада.

Вклад с привлекательной процентной ставкой – «Максимальный доход» – не предусматривает возможность пополнения или частичного снятия средств, предназначен для вкладчиков, которые хотят в конце срока действия вклада получить максимальный доход.

Вклад «Пополняемый доход» будет интересен тем, кто хочет накопить деньги. Максимальная ставка по вкладу составляет до 10,55% в рублях и до 3,8% в долларах США и евро за первый год размещения 3-х летнего вклада.

Для тех вкладчиков, которые хотят свободно распоряжаться своими средствами, предусмотрен вклад «Управляемый доход». Вклад предусматривает внесение дополнительных взносов и частичное снятие до неснижаемого остатка. Максимальная ставка по вкладу составляет до 9,95% в рублях и до 3,6% в долларах США и евро за первый год размещения 3-х летнего вклада.

Для клиентов, которые пристально следят за курсами валют и хотят не только получать проценты по вкладу, но и зарабатывать на курсовой разнице, Банк разработал специальный вклад «Мультивалютный доход». Вклад позволяет разместить денежные средства сразу в шести валютах. Максимальная ставка по вкладу составляет до 9,6% в рублях, до 4% в долларах США и евро, до 3,5% в фунтах стерлингов и до 2,3% в швейцарских франках или китайских юанях за первый год размещения 3-х летнего вклада. Вклад можно открыть только в офисах Связь-Банка.

Специальный вклад для пенсионеров – «Пенсионный доход» с повышенными процентными ставками, возможностью пополнения вклада и гибкой процентной ставкой, которая может увеличиться при переходе суммы вклада в другой суммовой диапазон. Максимальная ставка по вкладу составляет 10,25% в рублях РФ. Вклад можно открыть только в офисах Связь-Банка.

В рамках Новогодней акции Связь-Банк также предлагает вклад «Зимний» для клиентов, которые хотят выгодно разместить средства на короткий срок. Срок размещения вклада составляет 6 месяцев без возможности пополнения или частичного снятия средств. Максимальная ставка по вкладу составляет до 11,25% в рублях и до 4,5% в долларах США и евро.

Банк принимает денежные средства во вклады на срок от одного месяца до трех лет.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное