Новости

ВТБ24 начислит бонусные баллы за открытие вкладов и оформление кредитов

ВТБ24 расширяет функционал своей программы лояльности - теперь бонусы в программе «Коллекция» начисляются также за открытие и пролонгацию вкладов и повторное оформление кредитов.

С момента запуска программы «Коллекция» бонусы начислялись только за покупки по картами ВТБ24. Теперь участники программы будут поощряться и за использование других продуктов банка. Так, за открытие вклада в системе «Телебанк» будет начислено 500 бонусов, от 500 до 5 000 бонусов можно получить за пополнение вклада на определенную сумму. За оформление кредита на сайте банка полагается от 500 до 1000 бонусов в зависимости от продукта. Все условия и подробности по начислению бонусов за пользование продуктами и услугами банка представлены на https://bonus.vtb24.ru/bonuses/vtb24

На данный момент участниками программы «Коллекция» стали уже более 1 000 000 клиентов. Средние обороты по картам клиентов, зарегистрированных в программе «Коллекция», превышают портфельные показатели на 44%. Участники программы накопили уже более 1 млрд бонусов, которые могут потратить на вознаграждения из каталога на сайте программы www.bonus.vtb24.ru.

В каталоге представлено более 6000 вознаграждений от крупнейших федеральных партнеров - от книг и игрушек, до билетов в кино и авиабилетов по всем направлениям. Самыми популярными вознаграждениями являются электроника и бытовая техника, которые составляют более 50% от всех заказов. Максимальное количество заказов было получено от участников программы в преддверии новогодних и рождественских праздников.

В «Коллекции» принимают участие все карты ВТБ24, кроме кобрендовых карт с уже включенной бонусной составляющей и карт с cash-back. Для подключения достаточно зарегистрироваться на сайте www.bonus.vtb24.ru и активировать свой аккаунт через банкомат ВТБ24 или систему «Телебанк».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное