Новости

Губернатор Иркутской области потребовал раскрыть беспрецедентное убийство ветерана Великой Отечественной войны и его жены


Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко обратился к начальнику ГУ МВД России по Иркутской области Андрею Калищуку и руководителю Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области Андрею Буневу с просьбой приложить все усилия для раскрытия преступления, связанного с убийством ветерана Великой Отечественной войны и его супруги. 

-- Беспрецедентное убийство ветерана должно быть раскрыто в максимально короткие сроки. Недопустимо, чтобы такое преступление, тем более, накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, осталось безнаказанным. Преступники должны ответить по всей строгости закона, –  подчеркнул глава региона.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, тела пенсионеров с признаками насильственной смерти были обнаружены накануне вечером в их квартире в Иркутске.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное