Новости

За информацию о преступниках, устраивающих поджоги дорогих авто в Иркутске, объявлено крупное денежное вознаграждение

В Иркутске сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на задержание лиц, причастных к умышленному поджогу автомобилей. За ценную информацию о преступниках объявлено крупное вознаграждение.

В настоящее время установлено, что в большинстве случаев причинами возгорания автомашин в Иркутске становились технические неисправности транспортных средств и иные факторы. Между тем, органами дознания возбуждено 21 уголовное дело в связи с происшествиями, в ходе выяснения обстоятельств которых были собраны доказательства о поджоге.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, для установления виновных, сотрудникам органов внутренних дел необходима помощь граждан, которые могли стать очевидцами произошедшего. Кроме того, полицией объявлено крупное денежное вознаграждение за информацию, которая будет способствовать поимке подозреваемых.

Граждане, располагающие информацией о возможной причастности к противоправной деятельности подозрительных лиц, могут оказать содействие правоохранительным органам, сообщив об этом в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону 02 или телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области (3952) 21-68-88.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное