Новости

Азиатско-Тихоокеанский Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам Транснационального банка и Тихоокеанского Внешторгбанка

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) объявлен одним из победителей конкурсного отбора для осуществления выплаты страхового возмещения по вкладам клиентам ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк» и КБ «Транснациональный банк» (ООО) в связи с отзывом лицензий у кредитных организаций.
 
АТБ осуществляет выплату возмещения вкладчикам ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк», у которых имеются счета (вклады), открытые для предпринимательской деятельности, в том числе у которых одновременно с этим имеются счета (вклады), не связанные с такой деятельностью.
 
Страховые возмещения клиентам ООО КБ «Транснациональный банк» будут выплачены только физическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам АТБ в г. Бодайбо Иркутской области. Получить выплаты клиенты могут как в отделениях г. Бодайбо, так и в отделениях банка в г. Иркутске.
 
Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам начнутся 27 апреля 2015 года.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное