Новости

В преддверии празднования юбилейного Дня Победы ООО "Крона-Банк" представляет вклад «70 лет Великой Победы»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне ООО "Крона-Банк" представляет специальное предложение - вклад «70 лет Великой Победы». Депозит отличается повышенной ставкой 13,24% годовых с учетом капитализации процентов. Сумма вклада от 10 000 рублей. Срок размещения 365 дней.

Особенностью вклада является возможность пополнения депозита без ограничения по сумме и регулярности денежных взносов. При этом последнее пополнение возможно не позднее, чем за 70 календарных дней до окончания срока вклада. Условиями вклада не предусмотрено расходование вложенных средств. Выплата процентов будет произведена по окончании срока вклада, пролонгация договора не предусмотрена. В случае досрочного расторжения вклада проценты будут выплачены по ставке вклада «До востребования», действующей в Банке на день расторжения договора.

Действие предложения ограничено: вклад «70 лет Великой Победы» можно оформить с 1 мая по 30 июня 2015г. (включительно). Подробную информацию Вы сможете получить в любом офисе Банка или на сайте в разделе Вклады.

ООО «Крона-Банк» – универсальный региональный банк, основанный в Иркутске в 1993 году. На сегодня Банк предлагает широкий ассортимент услуг с оптимальными тарифами и удобными условиями обслуживания как для корпоративных, так и для частных клиентов. Лицензия Банка России №2499. www.krona-bank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное