Новости

Связь-Банк проведет акцию «Победим долги вместе!» для физических лиц

С 30 апреля 2015 года в Связь-Банке (Группа Внешэкономбанка) проводится акция «Победим долги вместе!» для заемщиков физических лиц, имеющих просроченные кредитные обязательства перед Банком по всем кредитам, за исключением кредитных карт и овердрафтов. Акция продлится один месяц.

С 30 апреля по 30 мая 2015 года заемщики Банка со сроком просроченной задолженности более 30 календарных дней могут обратиться в любой офис Связь-Банка и погасить долг без всех неустоек.

Акция под названием «Победим долги вместе!» станет пятой крупномасштабной федеральной компанией Банка по урегулированию задолженности.

«Мы предоставляем клиентам, имеющим просроченные кредитные обязательства перед Банком, возможность снизить свои расходы по обслуживанию кредитов за счет отмены всех неустоек и отпраздновать светлый праздник с отличным настроением и без дополнительных обязательств», – прокомментировал Директор Департамента по работе с проблемными активами Сергей Акинин.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное