Новости

Сбербанк продолжает эмиссию банковских карт с индивидуальным дизайном

Сбербанк продолжает эмиссию банковских карт с индивидуальным дизайном. В том числе услуга доступна и для клиентов Якутского отделения Сбербанка. Выбрать рисунок для лицевой части личной дебетовой карты можно из вариантов, предложенных на сайте банка, либо использовать изображение  собственной фотогалереи.

Оформить карту можно через официальный сайт Сбербанка, при этом клиенту необходимо открыть новый счет для карты платежной системы Visa Classic или MasterCardStandard.

С помощью карт, имеющих индивидуальный дизайн, можно осуществлять полный спектр операций, типичных для всех классических дебетовых карт.  В том числе их держателям доступны такие востребованные сервисы, как «Мобильный банк» и интернет-банк «Сбербанк Онлайн». 

С подробной информацией по картам с индивидуальным дизайном можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 635 подразделений различного формата для обслуживания клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное