Новости

12 управляющих организаций Братска получили лицензии

Весной этого года 14 управляющих организаций Братска прошли все процедуры и подали все необходимые документы для получения лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. 12 управляющих организаций Братска получили лицензии.

12 управляющих организаций Братска получили лицензии. Как напоминает пресс-служба администрации города Братска, весной этого года 14 управляющих организаций Братска прошли все процедуры, включая сдачу руководителями квалификационных экзаменов, и подали все необходимые документы для получения лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

В Иркутской области, как и по всей стране, в 2015 году была организована работа по лицензированию: создана лицензионная комиссия, организован прием экзаменов на получение руководителями управляющих организаций квалификационных аттестатов.
На сегодня из 14 управляющих компаний Братска лицензии получили 12 организаций. Это ООО «Жилищный трест», ООО «Жилтрест», ООО «Жилищный сервис», ООО УК «Жилищный сервис», ООО «Жилсервис», ООО «ПКК», ООО «Падунская коммунальная компания», ООО «Падун», ООО «УК Гидростроитель», ООО «ЖЭК 45 квартал», ООО «ЖЭК Осиновка», МП «ДГИ».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное