Новости

Банковская гарантия онлайн за 24 часа

Специально для компаний - участников тендеров на исполнение государственных контрактов по ФЗ-44 и ФЗ-223 Примсоцбанк предложил новый онлайн сервис, позволяющий существенно сократить сроки оформления банковской гарантии. Уже в первую неделю работы нового сервиса его актуальность и востребованность были подтверждены многочисленными заявками и первыми выдачами гарантий. 

Для получения предварительного одобрения по гарантии достаточно посетить сайт Примсоцбанка и заполнить небольшую форму онлайн заявки. В течение ближайшего времени (максимум - 24 часа) с Вами свяжется специалист и сообщит о принятом решении. Воспользоваться сервисом можно перейдя по прямой ссылке (http://www.pskb.com/corporate/bank-guarantees/), либо с главной страницы сайта http://www.pskb.com/ - кнопка «Онлайн заявка на банковскую гарантию».

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. По данным международного агентства «Fitch», по итогам во втором полугодии 2014 года Примсоцбанку присвоен рейтинг «А (rus)», прогноз «стабильный». В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 8 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.



 

 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное