Новости

РУСАЛ подвел итоги фотоконкурса

Сотни фото, тысячи лайков, поддержка друзей и коллег, азарт, волнение в ожидании подведения итогов и наконец-то вот они – победители конкурса в Instagram (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) на лучшие фото с «РУСАЛ фестивAL - 2015».

Конкурс проходил во всех городах-участниках фестиваля РУСАЛа, и условия его были предельно просты: в кадре должен находиться логотип праздника, а сама фотография с хэштегом #русалфестиваль должна быть размещена в самой модной социальной сети Instagram. Кто наберет больше лайков – тот и победитель, тому и почет, ну, и приз, разумеется.

Точнее, призы: универсальный аккумулятор для подзарядки телефона за 1-е место, два чудесных термоса с фирменным лого РУСАЛа двум счастливцам, занявшим 2-е место, и целых три футуристических термокружки троим из тех, кто занял 3-е место.

Количество всех участников конкурса подсчитать трудно, но определенно счет фотографий с заветным хэштегом шел на сотни. Оно и понятно: событий в рамках фестиваля было предостаточно, каждое по-своему уникально – как же не сделать фото на память? Ну, а дальше уже дело техники…

И вот, наконец-то, долгожданный список победителей нашего конкурса:

1 место – e_orlov, Евгений Орлов, Хакасия.

2 место – _yashka_Яна Страукас, п. Таёжный.

love_mikhaylova, 92 голоса.

3 место – domushka_kartomushka Аня Домнина, г. Братск.

alexcap777, Александр Кряков.

Eugeniaburkova, Евгения Буркова, г. Братск.

Все, кто нашел свой ник в списке, РУСАЛ поздравляет  и  рекомендует связаться с пресс-службами представительства РУСАЛа в регионе, чтобы получить заслуженный приз.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное