Новости

Полиция опросила находившегося на пассажирском сидении «Мерседеса» в момент трагического ДТП в Иркутске свидетеля

В Иркутске полицейские опросили свидетеля, который в момент трагического ДТП с двумя погибшими на улице Байкальской в Иркутске находился на пассажирском сидении в автомобиле «Мерседес» предполагаемой виновницы происшествия Юлии Киселевой. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе регионального управления СКР, в производство которого было передано уголовное дело, после случившегося на месте ДТП пассажиру была оказана медицинская помощь, а затем он сам ушел домой.

«Пассажир и Юлия Киселева, находившаяся за рулем «Мерседеса», являются знакомыми, — сообщили в пресс-службе. — Более подробная информация о пассажире не разглашается».

Как сообщал «МК Байкал», накануне, 30 июля, Юлия Киселева, находившаяся за рулем «Мерседеса» в момент трагического ДТП, случившегося в ночь с 26 на 27 июля на улице Байкальской в Иркутске, в результате которого погибли два человека, взята под конвой в больнице, в которой она находилась с момента совершения автоаварии.

Кроме того, 30 июля, прокуратура Иркутской области изъяла из производства следственных органов полиции и передала для дальнейшего расследования в следственное управление Следственного комитета России по Приангарью уголовное дело по факту резонансного ДТП. Уголовное дело передано в целях обеспечения объективного, всестороннего и независимого расследования.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "ДТП на Байкальской, Иркутск. 27 июля 2015":
Все материалы сюжета (36)