Новости

Нефть уже $53 и это не шутка, - ФИНАМ

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

Счет продолжает расти

Нефть уже $53 и это не шутка. Отскок мощнейший. Но в газетах не напишут, что это рост самый мощный с 1986 года, потому что журналистам и аналитикам стыдно.

Главное это рост нефти в рублях. Наша экономика будет оживать.

Рыночные рекомендации:

Мы писали, что для индекса ММВБ крайне важно пробить 1735 пунктов вверх. Также, что закрытие месяца и свечка должна быть красивой и выше 1723 пунктов.

Вчера писали, что день ключевой для понимания. Сегодня ясно, что все прекрасно. Ждем в ближайшем будущем заход на пики. Поэтому надо докупать акции.

Вышел сильный отчет Роснефти за 2 квартал 2015 года по МСФО.

Мечел договорился с Газпромбанком и это поддержит угольщиков.

Вчера был мощный отчет ГМК. Прибыль в долларах осталась на прежнем уровне, а вот в рублях выросла, значит вырастут и дивиденды.

Рекомендуем купить на 25% от портфеля с открытия, несмотря на то, что портфель заполнен более чем на 100%, покупаем на плечо. Если и у Вас портфели более чем на 100% заполнены, в данном случае риск оправдан, тоже рекомендуем покупать на плечо.

Подключи услугу «Клуб Инвесторов» в офисе компании «Финам» по адресу:  г. Иркутск, ул. Ленина 6 или по номеру телефона 28-08-58 и получай рекомендации ежедневно до открытия рынка.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.