Новости

В Иркутске разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание водителя, совершившего наезд на пешехода в Иркутске и скрывшегося с места происшествия.

Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» , дорожно-транспортное происшествие произошло около 3 часов ночи в районе дома №7 по улице Блюхера. Неизвестный, находившийся за рулем автомобиля неустановленной марки, сбил мужчину, переходившего дорогу. Пешеход от полученных травм скончался.

В ходе проводимых сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий устанавливается круг свидетелей и возможных очевидцев данного трагического события. На данный момент устанавливаются личности двух мужчин на автомашине Тойота Калдина светлого цвета, предположительно находившихся рядом с местом происшествия, которые могли стать очевидцами произошедшего.

Всех лиц, обладающих информацией и сведениями о произошедшем, полицейские просят обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону 216-387 или 02.

Полиция призывает гражданина, находившегося в момент аварии за рулем, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное