Новости

Венчурный фонд Промсвязьбанка расскажет предпринимателям, чем можно заинтересовать инвестора

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Московским клубом молодых предпринимателей (МКП) проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Какой бизнес-план интересен инвестору». Мероприятие проходит при информационной поддержке ГБУ Малый бизнес Москвы.

Руководитель Венчурного фонда Алена Сокова и партнер GVA LaunchGurus Даниил Козлов расскажут:

- как правильно составлять бизнес-план, чтобы у бизнеса было будущее

- что именно хотят увидеть инвесторы, когда оценивают бизнес-проект - учимся на чужих ошибках: ТОП 5 ошибок в бизнес-планировании

- есть ли сегодня тренды в направлениях бизнеса, куда легче привлечь инвестора.

«Мы изначально ставили перед собой цель некого бизнес-воспитания предпринимательской среды, особенно среди молодежи. Как показывает практика, в первую очередь молодым предпринимателям не хватает опыта в бизнес-планировании. На мероприятиях фонда эксперты и опытные предприниматели делятся своими знаниями, которые помогают начинающим бизнесменам избежать многих ошибок», - комментирует руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» Алена Сокова.

«Сегодня, когда в России есть тысячи стартапов и всего несколько сотен профессиональных бизнес ангелов, умение завладеть вниманием последних становится навыком абсолютно критичным для стартапа. В рамках мастер-класса мы обсудим, о чем думает инвестор, когда он инвестирует и чего ждет от бизнес-планов предпринимателей», - говорит серийный предприниматель, партнер GVA LaunchGurus Даниил Козлов.

Мероприятие состоится 7 апреля 2016 года в 16:00 по адресу Москва, ул. Маросейка 3/13, 4 этаж.

Участия в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное