Новости

Банк «Открытие» предлагает бесплатное обслуживание для клиентов, переводящих зарплату на карту банка

Банк «Открытие» запускает бесплатное обслуживание в рамках тарифных планов «Базовый» и «Оптимальный» для клиентов, оформивших перевод зарплаты на карту банка.

Для этого необходимо совершить перевод заработной платы в размере от 40 тысяч рублей и делать покупки в размере 15 тысяч рублей для тарифного плана «Базовый», и перевод заработной платы от 100 тысяч рублей и покупки в размере 40 тысяч рублей для тарифного плана «Оптимальный».

Владельцам тарифных планов будут доступны неограниченные снятия наличных в банкоматах по всему миру без взимания комиссий, бесплатное обслуживание карт, широкий выбор программ лояльности, начисление процентов на остаток, а по тарифному плану «Оптимальный» еще и страховка выезжающих за рубеж и консьерж-сервис.

Оплачивая картой ежедневные покупки и услуги, клиенты смогут получать гораздо больше преимуществ, чем по классическим зарплатным картам своего зарплатного банка.

Для того чтобы получать зарплату на карту банка «Открытие», клиенту необходимо всего лишь предоставить заявление в бухгалтерию по месту работы.

Подробности об условиях карточных продуктов можно посмотреть на сайте openbank.ru, в колл-центре по телефону 8 800 700-78-77 и в офисах банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное