Новости

Короткая неделя завершается, - ФИНАМ

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

Нефть немного отросла на пожарах в Канаде и снова припала. Был заход даже на $46,7. Мы на это не обращаем внимание.

Рыночные рекомендации:

Впереди праздники, рынок, скорее всего, упадет без объемов еще, и может даже пробьет 1900 пунктов по индексу ММВБ. Мы рекомендуем спокойно жарить шашлыки. Нормальная торговля возобновится с 11-12 мая, далее ждём рост под экспирацию и дивиденды.

Вчера рекомендовали ММК. Ждем сегодня отчет, далее выставим стоп-лосс и цель.

Апрель был ударный. Портфель за месяц вырос на +18,0%, с начала года +33,0%.

Свободная идея:

Писали вчера про Газпром, идея актуальна. Правительство не готово на уступки. http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/05/06/640192-minfin-zhdet-goskompanii-pochti-450-mlrd-rublei Дивиденды будут озвучены 19 мая.

Сегодня следим за ММК, отчет внутри дня.

Поздравляем всех с Великим Днем Победы! Это самый важный и удивительный праздник для всех поколений! В этот день, как в никакой другой, хочется пожелать в первую очередь мира, никогда не сталкиваться с войной, ценить своих близких.

Пусть каждое мгновение жизни дарит Вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя!


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.