Новости

Эксперты обсудят в Иркутске практику и перспективы развития туризма в Байкальском регионе

В Иркутске 17-18 мая пройдёт научно-практическая конференция «Практика и перспективы развития туризма в Байкальском регионе» на период с 2017 по 2022 годы.

В рамках встречи планируется обсудить региональные тенденции развития туризма, концептуальные подходы к решению насущных и перспективных проблем туризма в регионе, формирование кадрового потенциала и кадровое обеспечение планов развития туристского комплекса Байкальского региона.

Кроме того, в программе конференции вопросы, связанные с региональным опытом формирования и продвижения туристских продуктов внутреннего туризма, информационными и коммуникационными технологиями, а также с инновациями в этой сфере.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов власти, руководители и сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, преподаватели вузов, аспиранты, студенты.

Также в конференции примут участие представители министерства экономического развития Иркутской области, администрации областного центра и других муниципальных образований Приангарья, регионального агентства по туризму, СБАТа и другие эксперты.

Более подробную информацию можно получить на сайте Сибирской Байкальской ассоциации туроператоров.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Отдых, туризм - 2016":
Все материалы сюжета (67)