Новости

Мэр Усть-Илимска задекларировал доходы за 2015 год в размере 4,2 миллионов рублей

Мэр Усть-Илимска Вакиль Тулубаев в 2015 году заработал 4 млн 224 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Градоначальник Усть-Илимска указал, что в собственности у него есть земельный участок, квартира, а также «Форд Фьюжн». Доходы супруги Вакиля Тулубаева составили 2 млн 264 тысячи.

Заммэра Сергей Клименок получил в 2015 году 1 млн 547 тысяч рублей. В долевой собственности у него есть квартира, в индивидуальной – ещё одна квартира и гараж. Транспортных средств не имеет.

Заработок заместителя мэра – начальника департамента недвижимости Артёма Беззубенко в прошлом году составил 1 млн 974 тысяч рублей. У него в совместной собственности находится квартира, в пользовании – жилой дом. Транспортных средств не имеет.

Заместитель мэра города – начальник финансового управления администрации Усть-Илимска Оксана Шадрина задекларировала 1 млн 879 тысяч рублей и квартиру.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Декларация-2016. Сколько заработали депутаты Заксобрания Иркутской области, мэрии Иркутска, представители Иркутской области в Госдуме ":
Все материалы сюжета (18)