Новости

Промсвязьбанк принял участие в форуме «Экономические вызовы и новые возможности»

25 мая в Иркутске открылся форум, посвящённый празднованию Дня Всероссийского предпринимательства «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса», который продлится до 26 мая на базе выставочного комплекса «Сибэкспоцентр».

В рамках форума пройдет 8 круглых столов на самые актуальные экономические темы и награждение победителей областного конкурса товарных знаков «Байкальский Бренд 2016».  Для представителей малого и среднего бизнеса будут  работать консультационные площадки министерств экономического развития, сельского хозяйства, труда, а также налоговой, пенсионной, таможенной служб, прокуратуры, гарантийного фонда, судов разной юрисдикции, банков и иных структур.

Промсвязьбанк считает своим главным направлением развития – поддержку малого и среднего бизнеса региона, поэтому участие в данном событии было для банка приоритетным. Представители Промсвязьбанк провели консультации, ответили на вопросы бизнесменов и дали ценные советы начинающим предпринимателям. Алексей Путилов, заместитель начальника управления УМСБ, сделал доклад в рамках круглого стола на тему «Факторинг – плечо малого бизнеса», где  доказал предпринимателям на реальных бизнес-кейсах как факторинг становиться не только альтернативой кредиты, но и реальным шансом спасти бизнес и заставить его приносить прибыль.

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,3 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 145 млрд рублей по состоянию на 01.04.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное