Новости

Сбербанк принял участие в форуме предпринимателей в Иркутске

Сбербанк принял участие в форуме-выставке «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса», который проходил в иркутском «Сибэкспоцентре» в конце прошлой недели. Мероприятие было организовано по инициативе Министерства экономического развития Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, а также Фонда «Центр поддержки предпринимателей».

В рамках форума для предпринимателей были представлены различные консультационные площадки. В том числе специалисты Сбербанка презентовали линейку актуальных кредитных и страховых продуктов. Многих участников мероприятия заинтересовали также программы для приобретения транспорта и техники от АО «Сбербанк Лизинг».

- Предприниматели сегодня тщательно подходят к выбору эффективных финансовых инструментов, способных поддержать их бизнес, - комментирует начальник управления продаж малому бизнесу Иркутского отделения Сбербанка Елена Мальковская. – Мы с большим удовольствием приняли участие в выставке, чтобы дать возможность представителям бизнеса в рамках единой площадки получить консультацию, квалифицированный совет по  выбору подходящих банковских продуктов и услуг.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное