Новости

В Приангарье за сутки полицейские оперативно разыскали три похищенных автомобиля

В Иркутской области сотрудники полиции разыскали три  ранее похищенных автомобиля, которые в ближайшее время вернут законным владельцам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России по г. Иркутску на одной из автостоянок в микрорайоне Юбилейный разыскали  похищенный вчера автомобиль «ВАЗ-21099». Еще одни «Жигули» оперативники ОМВД по Чунскому району обнаружили на автодороге «Чуна-Изыкан». Установлено, что следов повреждения автомобили не имеют.

В Иркутске экипаж отдела вневедомственной охраны в ходе патрулирования  обнаружил на берегу реки Ангара в районе улицы Полярная похищенную иномарку. Автомобиль «Тойота-Карина» был похищен 29 мая 2016 года и числился в розыске.

В настоящее время органами внутренних дел приняты оперативные меры на розыск лиц, причастных к совершению хищений указанных транспортных средств. Обнаруженные и изъятые автомобили в ближайшее время будут возвращены их законным владельцам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное