Новости

ВТБ24 открыл специальный офис для сотрудников «Корпорации «Иркут»

Офис «Авиационный» открыт по адресу: г.Иркутск, ул.Новаторов, 3а.

Место для нового офиса было выбрано не случайно: большая часть жителей микрорайона работает на Иркутском Авиационном заводе ПАО «Корпорация «Иркут», входящем в состав ОАК – общества, объединяющего крупнейшие авиастроительные предприятия России.

Офис «Авиационный» готов обслуживать до 50 клиентов в день. В новом офисе могут обслуживаться не только сотрудники авиационного предприятия, но и все жители микрорайона.

В офисе «Авиационный» клиентам-физическим лицам предлагаются потребительские кредиты и кредитные карты, открытие вкладов, накопительных и металлических счетов, пакетное обслуживание, страховые и пенсионные продукты, подключение к интернет-банкингу «ВТБ24-Онлайн».

В Зоне24 установлено два банкомата ВТБ24, через которые можно не только снимать наличные денежные средства, но и пополнять свои вклады, осуществлять операции по переводу средств с карты на карту, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, Интернет.

Для сотрудников «Корпорации «Иркут», являющихся зарплатными клиентами ВТБ24, банк предлагает карты MasterCard с индивидуальным дизайном, специально разработанным для ОАК: в лучах восходящего солнца по взлетной полосе движется лайнер с эмблемой ОАК на фюзеляже.

Часы работы офиса «Авиационный»: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 часов.

Суббота, воскресенье – выходные дни.

ВТБ24 (генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 103,9 млрд рублей. Сеть ВТБ24 формируют 1062 отделения в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.
Региональная сеть ВТБ24 в Сибирском федеральном округе насчитывает 170 офисов продаж в 9 регионах Сибирского федерального округа – Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской областях, в Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, а также в Республике Бурятия. Базовый филиал №5440 ВТБ24 в СФО расположен в Новосибирске.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное