Новости

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на 19 километре Байкальского тракта

Инспекторы ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят проверку по факту ДТП, а также организуют работу по ликвидации его последствий и оказанию первой неотложной помощи участникам аварии.

25 июня около 23.00 часов в дежурную часть ОВД поступило сообщение о столкновении двух автомобилей - «Тойота Краун» и «Субару-Импреза» на 19 километре Байкальского тракта (автомобильная дорога М55Л).

Незамедлительно прибывшие на место происшествия экипажи полиции помогли пассажирам выбраться из салона поврежденных транспортных средств, а также оказали содействие бригаде медиков в транспортировке граждан, получивших травмы.

По предварительным сведениям, водитель автомобиля «Тойота», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Субару», следовавшего в сторону п. Листвянка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В результате дорожного инцидента пассажирка автомобиля «Субару» погибла на месте. Известно о 9 пострадавших, из которых 2 – несовершеннолетних.

В настоящий момент сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное