Новости

Связь-Банк ввел новый сезонный срочный вклад «Сочный доход» со ставкой до 9,25%

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) дополнил линейку срочных вкладов новым сезонным вкладом «Сочный доход».

Название говорит само за себя – в период размещения денежных средств в сезонном депозите можно получить ощутимый доход до 9,25% годовых в рублях.

Предложение действует в летний период – с 24 июня по 31 августа 2016 года.

Условия нового вклада предусматривают инвестирование средств в рублях в размере от 50 000 на срок 6 месяцев с возможностью пополнения и частичного востребования вклада до неснижаемого остатка, который также составляет 50 000 рублей.

Размер процентной ставки зависит от способа открытия вклада: если клиент предпочитает классическое оформление в отделении, то ставка по вкладу составит 8,95% годовых, при открытии вклада в системе интернет-банкинга «Мегапэй», не выходя из дома, ставка по вкладу будет выше и составит 9,25% годовых.

«Мы проанализировали предпочтения наших клиентов, которые открывали сезонные вклады в 2016 году, а их было открыто на сумму более 11,6 млрд рублей, и приняли решение запустить новый летний вклад «Сочный доход», объединяющий в себе высокую доходность и максимально комфортные условия для наших клиентов – возможность пополнения и частичного снятия средств. Сохранив при этом хороший уровень доходности», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Выплата процентов производится в конце срока размещения, проценты не капитализируется, пролонгация не предусмотрена. Пополнение и частичное снятие средств прекращаются за 3 месяца до окончания срока размещения вклада.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное