Новости

Более 600 заявлений от жителей Иркутской области приняли в миграционной службе в период акции «Срочное оформление заграничных паспортов детям»

 В УФМС России по Иркутской области подвели итоги акции  «Срочное оформление заграничного паспорта детям», проводимой на территории Приангарья в период с 6 по 25 июня.

В рамках акции граждане, желающие оформить заграничный паспорт детям, имели возможность обратиться в отделы УФМС России по Иркутской области и получить готовый документ в ускоренные сроки. Напомним, детям до 14-ти лет заграничный паспорт серии 65 (сроком действия 5 лет) оформлялся за 3 дня, детям в возрасте от 14-ти до 18-ти лет – за 5 дней.

Заграничные паспорта нового поколения (сроком действия 10 лет) можно было оформить  детям до 14-ти лет за 10 дней, детям от 14-ти до 18-ти лет – за 14 дней.

Всего в период проведения акции сотрудниками миграционной службы принято 638 заявлений, из них заявлений о выдаче паспорта нового поколения – 296,  заявлений о выдаче паспорта старого образца – 342.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное