Новости

Сайт Связь-Банка вошел в число лучших и удобных ипотечных сайтов

Сайт Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) занял 4 место в рейтинге аналитического центра компании «Русипотека» под названием «Идеал ипотечного раздела на сайте - какой он?».

Аналитиками портала было проведено исследование удобства ипотечных разделов сайтов 15 коммерческих банков, ранжированных по объемам выданных банками ипотечных кредитов.  

Сайты банков оценивались по 24 показателям, в том числе учитывались скорость доступа к информации, удобство пользования информацией, удобство общения через сайт банка, полнота представления информации.

По совокупности факторов Связь-Банк набрал 42 балла, что соответствует 4 месту в рейтинге, также Связь-Банк входит в Высшую ипотечную лигу по итогам 2015 года.  

В заключении к исследованию отдельно отмечается удобный и однозначный вид подразделов сайта Связь-Банка раздела «Ипотека», хорошее описание страхования для клиентов, что позволяет рассчитать дополнительные расходы заемщика.

«Довольно простой сайт с прозрачной информацией и удобной структурой пользования. Можно рассматривать как основу для нанизывания современных функций и опций», – говорится в пояснении о сайте Банка.  

В заключении аналитики делают вывод, что в 2017 году зависимость от других форм продаж увеличится и резко возрастут требования к сайтам банков.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное