Новости

Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей юрлиц в Сибири

С 1 июля 2016 года Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей в системе Elbrus Internet для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Новосибирске, Бердске, Кемерове, Омске, Томске, Красноярске и Иркутске.

Изменения коснулись времени обработки платежных поручений на внутренние и внешние платежи, документов валютного контроля и прочих сопроводительных документов по платежам в рублях РФ, полученным Райффайзенбанком по системе дистанционного банковского обслуживания Elbrus Internet от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь для исполнения этих платежей в городах Сибири установлено следующее предельное время приема:

- Бердск, Новосибирск, Омск – 20:30 местного времени;

- Красноярск, Кемерово, Барнаул, Томск – 21:30 местного времени;

- Иркутск – 22:30 местного времени.

Ранее юридические лица и индивидуальные предприниматели могли проводить платежи только до 17:30 местного времени.

«Теперь время исполнения рублевых платежей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Райффайзенбанке в Сибири стало еще одним нашим конкурентным преимуществом. Мы понимаем, как важны более широкие временные границы в исполнении платежей для предпринимателей региона. Теперь наши клиенты в Сибири будут еще более свободны в планировании своей работы с финансовой документацией», - отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк». 

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов за первый квартал 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 7-м месте в России по объему средств частных лиц и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц за первый квартал 2016 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Около 51 700 сотрудников банка обслуживают 14,9 миллиона клиентов в более чем 2 600 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ. 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное