Новости

«АктивКапитал Банк» проводит акцию для физических и юридических лиц

С 29 июля по 31 августа 2016 года во всех подразделениях ПАО «АК Банк» пройдет акция для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «День рождения у нас - подарки для Вас!», приуроченная ко Дню рождения Банка.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие в период действия акции расчетный счет в Банке, станут обладателями «подарочного набора».

Сам расчетный счет будет открыт для них бесплатно, а руководитель и главный бухгалтер организации смогут на льготных условиях воспользоваться сейфовой ячейкой и без комиссии за годовое обслуживание оформить банковскую карту Gold MasterCard или корпоративную карту MasterCard Standard. 

Для физических лиц в рамках акции действует сразу три предложения. Первое из них адресовано вкладчикам и владельцам текущих счетов: при оформлении в период акции договора на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «iBank2» с них не будет взиматься комиссия за подключение. Кроме того, любой участник акции может воспользоваться другими предложениями - оформить без комиссии за годовое обслуживание доходную карту MasterCard Standard и на льготных условиях воспользоваться сейфовой ячейкой.

Подробная информация об акции, условиях участия и территории проведения размещена на сайте www.acbank.ru.

Справочная информация:
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) Банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное