Новости

Минэконоразвития Приангарья объявило конкурс для предпринимателей на получение субсидий для приобретения оборудования

Министерство экономического развития Иркутской области  намерено объявить с 1 сентября  конкурс для  предпринимателей на получение субсидий для возмещения  затрат при  приобретении производственного оборудования. Как сообщает пресс-служба министерства, предприниматели – производители товаров имеют возможность возместить 50% понесенных затрат на приобретение производственного оборудования, но не более 3 млн. рублей.

 

«Подача конкурсных заявок осуществляется с 1 по 30  сентября 2016 года, — сообщает пресс-служба. — Конкурсные заявки можно подать:

  • В министерство экономического развития Иркутской области по адресу:  Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 340, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов по местному времени.
  • В структурное подразделение исполнительно-распорядительного органа муниципального образования Иркутской области, курирующего вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, на территории которого зарегистрирован заявитель.
  • В многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг для заявителей, зарегистрированных и или осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «город Саянск», муниципального образования «Нижнеудинский район», Байкальского муниципального образования.         

С вопросами по оформлению заявок на участие в конкурсе обращаться по адресу:  Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 340, 344, а также по телефонам министерства экономического развития Иркутской области: 8(3952)24-12-65, 24-14-93, 24-12-49, 24-16-65. Перечень и формы документов, необходимых для предоставления на участие в конкурсе, размещены  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте министерства http://irkobl.ru/sites/economy/small_business/  во вкладке «Государственная поддержка малого бизнеса и инновационной деятельности».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное