Новости

Промсвязьбанк начал сотрудничество с Управлением гражданского строительства по ипотечным программам

Промсвязьбанк аккредитовал нового партнера в рамках ипотечных программ - Управление гражданского строительства по городу Москве. Теперь клиенты Промсвязьбанка смогут купить готовую квартиру в новом доме в Москве на выгодных условиях по привлекательной ставке. Квартиры приобретаются на электронных торгах через уполномоченного агента Управления гражданского строительства – агентство недвижимости «Мосреалстрой». 

Приобретение квартиры таким способом является одним из самых надежных и выгодных. Во-первых, жилье уже построено, в некоторых квартирах есть отделка, и сразу после сделки выдаются ключи. Во-вторых, на покупку таких квартир действуют выгодные условия: процентная ставка – 11% годовых при сумме кредита до 8 млн рублей и 12,5% при сумме кредита более 8 млн рублей, первоначальный взнос от 20% и срок кредита - до 25 лет. В-третьих, квартира приобретается у надежной государственной организации. 

Казенное предприятие «Управление гражданского строительства» входит в комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства. Задачами КП «УГС» являются: выполнение адресной инвестиционной программы города по строительству жилья, а также проектирование и строительство объектов социального значения. 

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ можно на сайте банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное