Новости

«АктивКапитал Банк» заключил кредитную сделку с «Косулинским абразивным заводом»

В сентябре 2016 года Екатеринбургский филиал ПАО «АК Банк» и ОАО «Косулинский абразивный завод» заключили кредитную сделку, в рамках которой предприятию открыта кредитная линия объемом 80 млн рублей на срок до сентября 2017 года. Цель предоставления – пополнение оборотных средств предприятия.

ОАО «Косулинский абразивный завод» – один из ведущих российских производителей абразивного инструмента и абразивных материалов для промышленных предприятий и торговых организаций. Ведет свою историю с 1942 года. На сегодняшний день у предприятия более 2000 клиентов, в том числе - предприятия металлургии, машиностроения, судостроения, вагоностроения, авиастроения и других сфер промышленности, а также строительные базы и магазины. Продукция предприятия востребована как в России, так и за рубежом.

Справочная информация:
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) Банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности». Лицензия ЦБ РФ №3006 от 31 июля 2015 г.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное