Новости

БИНБАНК выпустит «Карты Юниора» школьникам во Владивостоке

БИНБАНК и администрация Владивостока подписали соглашение о запуске проекта «Юниор» в пяти городских школах. Ученики смогут оплачивать питание в столовой с помощью банковской карты, на практике знакомясь с современным банковским сервисом.

Одновременно «Карта Юниора» станет пропуском для детей в школу, а родители будут получать СМС-сообщения в тот момент, когда ребенок входит в нее или выходит.

«Карты Юниора» выпускаются бесплатно для детей в возрасте от 6 до 17 лет. Картой можно расплачиваться не только в школе, но и в любых торговых точках, совершать операции в банкоматах и платежных терминалах. Родители получают возможность контролировать все операции ребенка: информация о проведенных транзакциях приходит в виде СМС. Пополнять карту ребенка очень просто – через интернет-банк, банкомат или платежный терминал. Кроме того, родитель может устанавливать лимиты по расходованию ребенком средств.

На специальном сайте junior.binbank.ru родители вместе с детьми могут пройти обучающие программы по финансовой грамотности.

В проекте «Юниор» БИНБАНКа на данный момент участвуют боле 400 школ по всей России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное