Новости

Акция «Налоговый десант» проводится в Иркутской области

Всю осень до окончания срока уплаты гражданами имущественных налогов налоговая служба региона проводит акцию «Налоговый десант», выезжая в бюджетные учреждения и организации Иркутской области.

Сотрудники ИФНС России по Октябрьскому округу г. Иркутска уже побывали в областном архиве, областном диагностическом центре, городской клинической больнице №1, бюро судебно-медицинской экспертизы, подразделениях Минтруда.

В акции «Налоговый десант» участвуют сотрудники отделов камеральных проверок, урегулирования задолженности и работы с налогоплательщиками. Налогоплательщики могут получить индивидуальные консультации по вопросам уплаты имущественных налогов, НДФЛ и предоставления налоговых вычетов, им расскажут о «Личном кабинете для налогоплательщиков физических лиц» и других электронных услугах ФНС России.

Специалисты инспекции вручают уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов за 2015 г. и задолженности за предыдущие налоговые периоды, оказывают помощь в заполнении декларации по форме 3-НДФЛ налогоплательщикам, желающим заявить налоговые вычеты, принимают заявления на подключение к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное