Новости

Сбербанк подтвердил первую в России сделку по продаже автомобиля в сети Интернет. Сумма покупки составила 5 млн рублей

Московский Сбербанк подтвердил первую в России сделку по продаже автомобиля в сети Интернет. Клиент полностью оплатил машину марки Cadillac на сайте www.favorit-digital.ru при помощи банковской карты. Сумма покупки составила 5 миллионов рублей.

Оплата автомобиля была произведена в полном размере по карте, покупателю были начислены бонусы от ГК FAVORIT MOTORS и повышенные бонусы СПАСИБО.

«Время – это то, чего в современном мире нам постоянно не хватает. Поэтому онлайн-покупка автомобиля для меня была идеальным вариантом. Зашел на сайт, выбрал автомобиль и оплатил. Все быстро и просто. И, конечно, важный момент – цена. На сайте стоимость выбранной модели ниже, чем в салонах», - прокомментировал покупатель.

Прошедшая сделка признана первой по продаже автомобиля через Интернет. До этого клиенты могли выбирать, бронировать и частично оплачивать выбранную на сайте модель.

FAVORIT-DIGITAL - первый российский интернет-магазин по продаже автомобилей, новых и с пробегом. На портале представлено около 4000 автомашин 46 брендов. Здесь можно не только оплатить автомобиль, но и оформить страховой полис и доставку на удобное время. Страховые затраты на перевозку FAVORIT MOTORS берёт на себя.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное