Новости

Деловые мероприятия в Иркутске: что посетить в декабре

Немало бизнес-мероприятий и финансовых семинаров проходит в нашем городе. Например, в начале месяца иркутяне могли посетить Байкальскую ярмарку франшиз. Если вы не побывали там – не расстраивайтесь: до конца декабря в Иркутске состоится еще немало интересных событий. Некоторые из них – в обзоре SIA.RU.

1. Клуб-школа горизонтального лидерства. «Вопрос как инструмент лидера»

Дата: 13 декабря
Место: Центр немецкого языка
Спикер / модератор: Татьяна Бабанова
Стоимость: 700 рублей

Вторая встреча Клуба-школы горизонтального лидерства пройдет 13 декабря. Тема мероприятия – «Вопрос как инструмент лидера». В малых группах участники будут работать с упражнениями, делиться наблюдениями, помогать друг другу находить ответы на трудные вопросы. 

2. Встреча клуба «Премьер-Экспресс»

Дата: 14 декабря, 11-00
Место: ул. Чкалова 15, отель Марриотт», банкетный зал «Малахит»
Спикер / модератор: эксперты БКС Премьер
Стоимость: бесплатно (по предварительной регистрации по тел. 8(3952) 255-504)

Для российской экономики уходящий год стал в хорошем смысле переломным. Пик кризиса в России по многим признакам остался позади. Центробанку и правительству удалось принять меры, которые помогли сгладить негатив от внешних рисков. В результате замедлился рост цен, заметно общее оживление в промышленности, в кредитовании. Растут реальные зарплаты и потребительский спрос. Все это создает неплохой эмоциональный задел на будущий год. К чему в действительности готовиться гражданам и как распорядиться деньгами в 2017 году?

3. Бизнес-завтрак. "Описание Бизнес-Процессов в компании или Как наконец-то навести порядок в компании?!"

Дата: 15 декабря
Место: «Рассольник»
Спикер / модератор: Павел Ступко, Юлия Мамаева
Стоимость: бесплатно

Сегодня сложно найти предпринимателя, который не слышал бы о регулярном менеджменте в организации, но работать большинство все еще предпочитает в «слегка» управляемом бизнесе. Бизнес, зависящий от непосредственного участия собственника, –  это не актив, а рабочее место, которое практически невозможно продать и даже сложно передать кому-то. На мастер-классе дадут регламент действий по описанию бизнес-процессов и расскажут, как навести порядок в компании.

4. Семинар «Лучшие инвестиционные идеи года»

Дата: 16 декабря, 19.00
Место: бульвар Гагарина, д. 44 Отель «Иркутск», конференц-зал
Спикер / модератор: Дмитрий Зотов, коммерческий директор представителя АО «ФИНАМ» в городе Красноярске, Элвис Марламов, управляющий директор ООО «Финам-Менеджмент»
Стоимость: бесплатно (регистрация)

Компания «ФИНАМ» проводит в Иркутске для начинающих инвесторов бесплатный семинар «Лучшие инвестиционные идеи года». Эксперты в сфере финансов познакомят иркутян с популярными инструментами, куда можно вложить деньги. На реальных примерах покажут их возможности и дадут оценку эффективности сохранения и приумножения капитала.

Благодарим за предоставленную информацию компании "ФИНАМ", "БКС Премьер", а также Павла Ступко, управляющего партнера «Промышленные продажи». Более подробный список мероприятий – доступен по ссылке.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное