Новости

Промсвязьбанк увеличил лимит по онлайн-кредиту «Турбоденьги» до 100 тыс. рублей

Промсвязьбанк расширил возможности онлайн-сервиса по мгновенному кредитованию клиентов «Турбоденьги». Теперь зарплатные клиенты  мобильного и интернет-банка ПСБ могут взять кредит до 100 000 рублей на срок до 12 месяцев.

Онлайн-сервис «Турбоденьги» был представлен клиентам летом 2016 года. Его плюсы для заёмщиков: быстрая подача короткой заявки (в два клика) и ее рассмотрение, документы подписываются прямо в приложении, а решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, включая выходные и праздники, в любой точке мира, а деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке – можно выбрать наиболее удобный.

Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк (в случае доступности сервиса видна дополнительная область «Турбоденьги») указать сумму кредита и срок, от которого зависит ставка. Кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 400 рублей.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн. рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд. рублей по состоянию на 01.01.2017 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,74 57% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное